Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2016, 10:06 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Степан Меньщиков пытался "продать" Либерж Кпадону (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Степан Меньщиков пытался "продать" Либерж Кпадону (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 2 ноября 2016: шоумен объявил сбор средств на реабилитацию больного отца и предложил бывшей участнице телепроекта заработать на знакомствах с влиятельными людьми.

"Дом 2", новости и слухи 2 ноября 2016: Степан Меньщиков хотел "продать" Либерж Кпадону

Бывший участник "Дома 2" 39-летний Степан Меньщиков объявил сбор средств на реабилитацию его отца, перенесшего инсульт. Артист уверяет, что весь его заработок уходит на аренду жилья в центре Москвы и на содержание беременной жены и трехлетнего сына, которого нужно пристроить в частный детский сад.

При этом другая экс-участница телестройки — Либерж Кпадону — заявила журналистам Life, что недавно Меньщиков позвонил ей и предложил деньги за знакомство с его влиятельными друзьями.

Либерж Кпадону ФОТО

"Сначала я безумно обрадовалась его звонку, потому что мы давно не общались. Но, оказалось, зря. Степан в тот момент находился, по его словам, в компании каких-то авторитетных людей, и, как мне показалось, все были уже навеселе. Стёпа сразу перешёл к делу. Сказал, его друзья очень хотят со мной познакомиться, мол, приезжай. Правда, уточнил, что его самого на встрече не будет. Но пообещал, что за знакомство мне хорошо заплатят. Миллион, конечно, не отстегнут, но щедро отблагодарят — так и сказал", — призналась девушка.

По мнению Либерж, Степан обратился к ней с таким предложением из-за финансовых сложностей. 

"Думаю, ему предложили много денег за знакомство со мной. Те, вероятно, хотели мулатку, вот Стёпа и решил похвастаться, что у него есть такая подруга. Наверное, дела его совсем плохи", — сказала она.

Сам шоумен пока не прокомментировал эту информацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Либерж Кпадону сняла на ВИДЕО призрак девушки "Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Либерж Кпадону сняла на ВИДЕО призрак девушки
Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото) Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела