Происшествия
Шоу-бизнес
12 октября 2016, 12:43 | Автор: Иван Рутов

Ограблен подмосковный коттедж Александра Домогарова (ВИДЕО)

Ограблен подмосковный коттедж Александра Домогарова (ВИДЕО)
фото:
В Истринском районе Подмосковья был ограблен дом народного артиста РФ Александра Домогарова.

Неизвестные в Истринском районе Подмосковья обокрали дом народного артиста РФ Александра Домогарова, похитив ювелирные изделия и дорогостоящие часы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Кража ценностей и часов совершена из частного дома Александра Домогарова, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) "Зеленая горка". Заявление о преступлении поступило в полицию накануне утром.

В свою очередь в пресс-службе полиции подтвердили факт поступления заявления о краже в частном доме, не уточнив других подробностей. "По поступившему заявлению проводится проверка, устанавливается ущерб от кражи", — отметили в пресс-службе.

О краже заявили соседи Александра Домогарова. В их домах также произошли ограбления. Хозяева вернулись домой и заметили раскуроченное окно. По словам источника Лайфа, в дом народного артиста ворам удалось проникнуть с помощью отмычки, потому что полицейские не обнаружили на двери следов взлома. Из загородного коттеджа Домогарова грабители вынесли золотые украшения и несколько дорогих часов.

Актёр сразу приехал на место, его опросили оперативники. Сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают детали случившегося.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга Александра Домогарова Лариса Черникова умерла от лимфомы (фото) Подруга Александра Домогарова Лариса Черникова умерла от лимфомы (фото)
Александр Домогаров снова женился Александр Домогаров снова женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела