Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2016, 14:09 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен требует от шоу 1,5 млн рублей за скандальное ВИДЕО

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен требует от шоу 1,5 млн рублей за скандальное ВИДЕО
фото:
"Дом 2", последние новости 11 октября 2016: хакеры похитили пикантное видео Элины Камирен из ее телефона.

"Дом 2", новости и слухи 11 октября 2016: Элина Камирен требует от телепроекта 1,5 млн рублей

Бывшая участница "Дома 2" Элина Камирен требует от телепроекта материальную компенсацию за оказавшееся в Сети интимное видео с ее участницей.

Как напоминает "СтарХит", скандал вокруг Камирен стал набирать обороты около двух недель назад. Тогда в анонсе к выпускам телестройки девушка внезапно обнаружила интимное видео со своим участием, украденное хакерами из телефона. После этого Элина Камирен решила подать в суд на проект.

"Руководство "Дома-2" сняло из эфира программу с этими кадрами.  Видимо, совесть проснулась, да и судебных разбирательств побоялись. Будет здорово, если они продолжат действовать в том же духе и прилюдно извинятся передо мной. Я лишь хочу, чтобы виноватые — руководство "Дома-2" и "Солярис Промо Продакшн", выпускающий проект, — признались в том, что некрасиво и незаконно себя повели. Мне пришла идея предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию", — сказала блондинка журналистам.

Элина Камирен ФОТО

По словам поруги девушки Натальи, Элина готова пойти на мировую за компенсацию в полтора миллиона рублей.

Как писал TopNews, хакеры заполучили скандальное видео Элины Камирен взломав ее iCloud Элины. На записи бывшая участница "Дома 2" танцует перед зеркалом полностью обнаженной.

"Я до сих пор не могу отойти от шока. На меня посыпались оскорбления, что я проститутка, эскортница… А бывший гражданский супруг Саша Задойнов и вовсе перестал общаться — даже не поздравил нашу дочь Сашу с ее маленькой датой – 1 год и 9 месяцев. Что ж, ситуация послужит для меня хорошим уроком – личная жизнь в любой момент может стать достоянием общественности. И тогда от тебя отвернутся дажесамые близкие люди", — призналась Элина.

Элина Камирен: скандальное ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен продает свое нижнее белье из скандального видео (ФОТО, ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен продает свое нижнее белье из скандального видео (ФОТО, ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен засудит бывшего мужа из-за алиментов (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен засудит бывшего мужа из-за алиментов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела