Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2016, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Известная певица Тони Брэкстон попала в больницу с волчанкой

Известная певица Тони Брэкстон попала в больницу с волчанкой
фото:
Певица Тони Брэкстон госпитализирована из-за осложнения, вызванного волчанкой — хроническим аутоиммунным заболеванием.

Американская певица и обладательница семи премий «Грэмми» Тони Брэкстон была госпитализирована в связи с осложнениями, вызванными хроническим заболеванием — волчанкой, которое впервые было диагностировано у артистки в 2010 году, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на TMZ.

Брэкстон попала в одну из больниц Лос-Анджелеса несколько дней назад, однако об этом стало известно только в настоящее время. По данным портала, певица провела в медучреждении четыре дня.

Изначально медики оценивали ее состояние как тяжелое. Однако, по словам представительницы певицы Марин О'Коннор, в настоящее время она находится дома и чувствует себя хорошо. В планах Брэкстон в ближайшие дни начать репетиции к предстоящему гастрольному туру.

Волчанкой называется заболевание аутоиммунного типа, в процессе которого иммунная система производит атаку на свои же ткани, игнорируя при этом чужеродные организмы и вещества в виде вирусов и бактерий. Основные симптомы волчанки проявляются в виде боли, опухлости и повреждении тканей во всем организме, находясь в своей острой стадии, провоцирует появление других серьезных заболеваний.

48-летняя Брэкстон — американская певица в стиле ритм-н- блюз, музыкант, актриса и продюсер. Она считается одной из самых успешных исполнительниц 1990-х годов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела