Политика
Шоу-бизнес
02 сентября 2016, 06:50 | Автор: Иван Рутов

"Ленинград", "Сиськи": ВИДЕО на новую песню Сергея Шнурова появилось в Сети

"Ленинград", "Сиськи": ВИДЕО на новую песню Сергея Шнурова появилось в Сети
фото:
Клип "Ленинграда" на песню "Сиськи": на видео присутствуют полюбившиеся герои других клипов группы - "Экспонат" и "В Питере - пить".

"Ленинград", "Сиськи": новый клип группы набирает популярность в Сети 

В Интернете опубликовали клип группировки "Ленинград" Сергея Шнурова на новую песню "Сиськи". Ранее TopNews писал о том, что доступной для скачивания стала сама песня. 

Сюжет клипа, который стремительно набирает популярность в Сети, совпадает с темой песни. Героиней ролика является молодая успешная девушка Лена, у которой не складывается личная жизнь, и виной тому, по ее мнению, маленькая грудь. Девушка зациклена на своей идее и думает об этом даже в постели с новым парнем. 

В эпизодической роли в клипе снялась звезда "Экспоната" Юлия Топольницкая: в "Сиськах" она сыграла беременную подругу Лены, которая курит и пьёт шампанское. Также в кадре можно увидеть героев клипа "В Питере — пить", которые отдыхают в ресторане.

"Ленинград" — "Сиськи" ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шнур обнародовал в Инстаграм фрагмент новой песни "Сиськи" группы "Ленинград" (ВИДЕО) Шнур обнародовал в Инстаграм фрагмент новой песни "Сиськи" группы "Ленинград" (ВИДЕО)
Шнуров написал "сшибающую и пробуждающую" песню для телепередачи "С добрым утром, малыши!" Шнуров написал "сшибающую и пробуждающую" песню для телепередачи "С добрым утром, малыши!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела