Происшествия
20 октября 2015, 10:27 | Автор: Иван Рутов

В теле кусавшегося пассажира самолёта нашли контейнеры с неизвестным веществом

В теле кусавшегося пассажира самолёта нашли контейнеры с неизвестным веществом
фото:
Вероятнее всего, мужчина перевозил наркотики в своём организме.
Специалисты выяснили причину смерти пассажира на борту самолета ирландской компании Aer Lingus: во время проведения вскрытия в организме погибшего мужчины было обнаружено несколько контейнеров с неизвестным веществом, один из них оказался поврежден. Скорее всего, там находился наркотик, причём какой именно – предстоит установить экспертам.
 
Как сообщают "Вести", 24-летний мужчина, предположительно, бразилец, летел из Лиссабона в Дублин. Во время полета он начал вести себя крайне агрессивно и покусал сидящего рядом человека, пытавшегося его успокоить. После этого дебошир потерял сознание, а командир воздушного судна принял решение об экстренной посадке.
 
После приземления лайнера в аэропорту Корк, прибывшие медики констатировали смерть 24-летнего пассажира. После случившегося правоохранители арестовали женщину, летевшую тем же рейсом. По предварительной информации, она путешествовала вместе с погибшим, а в её багаже нашли наркотическое вещество.
 
О задержанной женщине известно лишь, что ей 44 года и она уроженка Португалии, однако последние несколько лет живет в Дублине и занимается бизнесом. На данный момент она остается под арестом.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажир летевшего в Дублин самолёта в панике укусил соседа и умер Пассажир летевшего в Дублин самолёта в панике укусил соседа и умер
Игрока "Баварии" Арьена Роббена укусил крокодил Игрока "Баварии" Арьена Роббена укусил крокодил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела