Калейдоскоп
Спорт
13 октября 2015, 17:57 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду стал четырехкратных обладателем «Золотой бутсы»

Криштиану Роналду стал четырехкратных обладателем «Золотой бутсы»
фото:
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в четвертый раз стал обладателем приза «Золотая бутса», что является рекордом в истории премии.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналдуполучил свою четвертую «Золотую бутсу» на церемонии в столице Испании, сообщает LiveSport со ссылкой на Marca.

Тем самым 30-летний футболист установил рекорд в истории приза, который вручается лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран УЕФА с 1968 года. На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси три «Золотые бутсы» (2010, 2012, 2013). 

Напомним, что в минувшем сезоне чемпионата Испании португалец забил 48 голов, пишет «Газета.Ru». Отметим, что награду форвард получил в четвертый раз, что является рекордом премии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду и Шейк одновременно выложили свои детские фото в Instagram Роналду и Шейк одновременно выложили свои детские фото в Instagram
Лига чемпионов, 2 тур результаты матчей: Роналду забил свой 500-й гол в карьере (видео) Лига чемпионов, 2 тур результаты матчей: Роналду забил свой 500-й гол в карьере (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела