13 сентября 2015, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Форвард "Ливерпуля" шедевральным ударом забил гол "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над командой хозяев поля, несмотря на шикарную игру противника.

Кристиан Бентеке, форвард «Ливерпуля», произвел фурор в спортивной среде своим шедевральным ударом по воротам противника — «Манчестера Юнайтед».

На 84-й минуте матча, когда игроки «Ливерпуля» успели осознать свое уязвимое положение и смириться с поражением, 24-летний нападающий сборной Бельгии забил фантастический по красоте мяч. Бентеке со своим баскетбольным ростом 190 см проявил чудеса гибкости и пробил боковыми "ножницами".

Удар вышел не только сильным, но и точным. Голкипер «МЮ» Давид Де Хеа, до этого умело отражающий мячи «Ливерпуля», среагировал на выстрел бельгийца, но справиться с ним не сумел.

Гол Кристиана Бентеке "ножницами" в ворота "МЮ". ВИДЕО

Гол Кристиана взбодрил "Ливерпуль", однако вырвать ничью они не сумели. Более того, через две минуты новичок "Юнайтед" Антони Марсьяль в одиночку забил решающий мяч, закрыв путь к победе английской команды.

Матч, прошедший в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги, выиграли, несмотря на сопротивление, "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.