Происшествия
Шоу-бизнес
03 августа 2015, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие — СМИ

Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие — СМИ
фото:
Врачи поставили Саше из "Универа" третью степень онкологического заболевания.

Андрей Гайдулян продолжает бороться с болезнью: опухоль дала осложнения на легкие

Биопсия, взятая у известного российского актера Андрея Гайдуляна, знакомого зрителям по роли Саши из сериала "Универ" на телеканале ТНТ показала, что осложнения, которые у него возникли в связи с онкологическим заболеванием, куда серьезнее, чем предполагалось вначале.

Как сообщает LifeNews, после повторных обследований врачи ставят актеру уже третью стадию онкологического заболевания. Причем, по словам источников, лимфома Ходжкина дала осложнения на легкие — опухоль в настоящее время уже достигла размеров двенадцать на пятнадцать сантиметров. При этом она разрослась и стала давить на левое легкое Андрея. Именно поэтому у него стали возникать сложности с дыханием.

Тем не менее врачи настроены оптимистично и считавют, что у актера есть все шансы на выздоровление, так как заболевание было диагностировано в молодом возрасте. Впрочем, есть угроза развития неблагоприятного исхода все же остается, признают медики.

Напомним, ранее сообщалось, что 31-летний актер Андрей Гайдулян, ставший известным после сериалов "Универ", "Общага", "СашаТаня", был прооперирован в онкоцентре и теперь ему предстоит пройти курс химиотерапии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян - Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы - медики (ФОТО) Андрей Гайдулян - Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы - медики (ФОТО)
Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре
Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске
СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела