Шоу-бизнес
24 июля 2015, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдулян — Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы — медики (ФОТО)

Андрей Гайдулян — Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы — медики (ФОТО)
фото:
Андрей Гайдулян, последние новости: получены результаты гистологического исследования лимфы телезвезды.

Медики поставили диагноз актёру Андрею Гайдуляну: у него обнаружена злокачественная опухоль

Проведённое медицинское обследование подтвердило опасения врачей о том, что популярный актёр Андрей Гайдулян страдает от злокачественной опухоли — у него обнаружена вторая стадия лимфомы. Взятые образцы тканей по результатам анализов показали наличие злокачественного поражения лимфатической системы организма 31-летнего актера.

Официальные представители звезды ситкомов заявили, что им пока неизвестно о результатах его анализов, но источники LifeNews в Минздраве подтвердили, что Андрею Гайдуляну уже назначили химиотерапию.

Болезнь Андрея Гайдуляна поддаётся лечению, считают врачи

Отмечается, что уже известен и точный диагноз "Саши" из "Универа" — по данным журналистов, речь идет о лимфогранулематозе, или лимфоме Ходжкина. Известно, что при использовании современных программ лечения, выживаемость пациентов с таким недугом составляет 60%, а в группе больных с локальными стадиями и вовсе достигает 90%.

Сколько именно курсов придется перенести молодому актеру, пока неизвестно, но специалисты выражают надежду на благоприятный исход лечения, ведь такая опухоль хорошо поддаётся воздействию препаратов. Однако в случае, если Андрею Гайдуляну не поможет медикаментозный способ лечения, ему снова придется лечь на операционный стол.

На данный момент артист остаётся в стационаре онкологического центра.

"Саша" из "Универа" Андрей Гайдулян ФОТО

Напомним, что Андрея Гайдуляна госпитализировали несколько дней назад и срочно начали готовить к хирургическому вмешательству. Тогда сообщалось, что актёр обратился к медикам онкоцентра на Каширском шоссе, обнаружив уплотнение на шее. Также он начал испытывать сложности с дыханием и речью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре
Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела