Происшествия
Шоу-бизнес
21 июля 2015, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре

Актера из «Универа» Андрея Гайдуляна прооперировали в онкоцентре
фото:
Результаты анализа, который призван выявить наличие раковых образований в организме, станут известны в течение десяти дней.

Актера Андрея Гайдуляна, исполнившего одни из главных ролей в сериалах «Универ» и «СашаТаня», прооперировали в онкоцентре. У него взяли тканевый материал для гистологии. Результаты медицинских исследований станут известны через десять дней, сообщает портал Super.ru. Как отмечается, анализы подтвердят или опровергнут подозрения врачей о том, что у 31-летнего Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы.


В настоящее время актер приходит в себя после операции в палате. Рядом с ним постоянно находится его жена Диана, которая специально получила разрешение от главного врача быть в клинике не только в часы, отведенные для посещений. Супруге артиста даже выдали специальный пропуск.


Напомним, артиста госпитализировали накануне и немедленно начали готовить к срочному хирургическому вмешательству.


Между тем по словам источника LifeNews, Андрей обратился к врачам онкоцентра на Каширском шоссе, когда обнаружил на шее уплотнение. Первые же результаты обследования оказались неутешительны — пациенту поставили предварительный диагноз «Лимфома средостения».


Также отмечается, что актер длительное время испытывал проблемы с дыханием перед тем, как обратиться к врачам. Позже его состояние ухудшилось — возникли сложности с речью. Эти обстоятельства указывают на то, что предварительный диагноз, скорее всего, верен. Так, врач-специалист отметил, что такие симптомы обычно возникают при лимфоме 2-й степени.


Андрей Гайдулян — российский актёр театра и кино, родился в Молдавии. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. Известность пришла к Гайдуляну после съемок в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске Модераторы 4ch отправили актера Андрея Гайдуляна вслед за Жанной Фриске
СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела