Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 июля 2015, 10:07 | Автор: Иван Рутов

СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве

СМИ: актёр из "Универа" госпитализирован в онкоцентр в Москве
фото:
Андрея Гайдуляна готовят к срочной операции.

Актёр, сыгравший Сашу в «Универе», госпитализирован в онкоцентр в Москве


Известный по популярному сериалу «Универ» актёр Актер Андрей Гайдулян экстренно обратился за помощью к онкологам. По информации LifeNews, сейчас медики готовят 31-летнего пациента к срочной операции.


По некоторым данным, актёр начал испытывать сложности с дыханием и речью. В настоящий момент врачи не могут ответить на вопрос о том, насколько серьезно заболевание Андрея, однако окончательно это прояснится уже после операции и проведения необходимых анализов.



Саша из «Универа» — Андрей Гайдулян ФОТО


В настоящий момент звезда «Универа» находится в диагностическом отделении онкоцентра.


В результате ухудшения состояния своего здоровья Гайдулян был вынужден отменить ряд мероприятий со своим участием. Вместе с тем официальные представители актера отказались от комментариев на этот счёт.


Вместе с тем, по неподтверждённым данным, ранее актёр обнаружил на шее уплотнение, а поставленный ему предварительный диагноз звучит как «Лимфома средостения».


Представитель Гайдуляна прокомментировал состояние здоровья звезды «Универа»


Вместе с тем сведения о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна прокомментировал его пиар-директор актера Антон Богославский


«Информация, распространившаяся в интернете, несколько преувеличена. Андрей чувствует себя хорошо, состояние у него стабильное, сейчас он проходит обследование, до окончания которого мы ничего не комментируем», — приводят РИА «Новости» слова представителя артиста.


Богославский добавил, что актер надеется на понимание и корректность поклонников и представителей СМИ.


Андрей Гайдулян — известный российский актёр театра и кино, является уроженцем Молдавии. В 2006 году он закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. Артист приобрёл широкую известность благодаря своему участию в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «Сашатаня».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой
Россиянку с подозрением на вирус MERS поместили на домашний карантин Россиянку с подозрением на вирус MERS поместили на домашний карантин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела