Здоровье
Происшествия
12 сентября 2023, 16:26 | Автор: Ника Гринько

Россиянка умерла, сделав в клинике липосакцию почти всего тела (ФОТО)

Россиянка умерла, сделав себе липосакцию почти всего тела
фото:
За один раз жир отсосали из 23 зон.

Жительница Санкт-Петербурга умерла после операции по откачке жира из организма. За один раз липосакцию произвели сразу в 23 зонах.

По данным SHOT, к врачу обратилась 47-летняя петербурженка, которая выбрала клинику по отзывам. Убрать жир решили со спины, талии, крестца, верхней части живота, зоны галифе, ребер.

Также врач решила провести лифтинг бровей, висков, подбородка, ягодиц, молочных желез.

6 сентября женщине сделали липосакцию – за это взялась сама директор клиники. Пациентку оставили в стационаре.

Спустя два дня после операции женщине стало плохо, она перестала общаться с друзьями и близкими. Врачи говорили, что она просто «отдыхает после операции».

Оказалось, что пациентку доставили во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова. Там она и скончалась.

Mash на Мойке  также приводит другие детали дела. Умершей пациентке перед операцией навязывали операции, которые она не планировала делать. Об этом заявляет ее дочь.

Дочь погибшей женщины заверяет, что мама вела активный образ жизни – например, пробегала 10-километровые дистанции.

Изначально якобы петербурженка согласилась на манипуляцию, чтобы под глазами не было мешков и синяков.

Но по какой-то причине за раз ей сделали почти полтора десятка дополнительных операций. Среди них даже подтяжка верхней губы, игольчатый лифтинг кожи лица и пр.

«Весь день мама не отвечала на сообщения, родные бесконечно звонили в клинику, но там убеждали, что всё в порядке — пациентка спит. И только ближе к ночи признались, что случились проблемы и её положили под кислород», — говорят инсайдеры.

В настоящее время родные обратились в полицию, ведется расследование. В клинике отказываются комментировать.

Как писал ранее Topnews, в Москве после пластической операции умерла 48-летняя пациентка. Врачи пытались ее спасти, но это не удалось.

По предварительной информации, женщина умерла из-за нарушения работы сердечно-сосудистой системы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена Тимати показала свои фото до многочисленных пластических операций Бывшая жена Тимати показала свои фото до многочисленных пластических операций
Менеджер Хлебниковой отреагировал на слухи о проведении пластической операции Менеджер Хлебниковой отреагировал на слухи о проведении пластической операции
Умер один из двух братьев Богдановых, прославившихся из-за пластических операций Умер один из двух братьев Богдановых, прославившихся из-за пластических операций
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела