Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2021, 00:13 | Автор: Инна Семина

Менеджер Хлебниковой отреагировал на слухи о проведении пластической операции (ФОТО)

Менеджер Хлебниковой отреагировал на слухи о проведении пластической операции
фото:
В настоящий момент достоверно известно, что Хлебникова находится в общей палате ожогового центра НИИ им. Склифосовского.

Певице Марине Хлебниковой, которая в результате пожара в собственной квартире получила ожоги 20% тела, провели первую операцию по восстановлению кожи лица, которое пострадало  больше всего.

Об этом сообщил «Пятый канал» со ссылкой на информированный источник.

Там подчеркнули, что на этом восстановительные процедуры с оперативным вмешательством не завершаются, и артистке предстоит еще длительный восстановительный период.

В настоящий момент достоверно известно, что Хлебникова находится в общей палате ожогового центра НИИ им. Склифосовского, где врачи характеризуют ее как самую ответственную пациентку.

Судя по всему, Новый год она будет встречать именно там, так как к выписке она еще физически не готова.

В свою очередь менеджер певицы, комментируя эту информацию, назвала публикации в СМИ очередным вбросом. Комментарий появился в Stories Instagram Хлебниковой.

«Сегодняшние заголовки пестрят новостями недельной давности. Уже даже комментировать не хочется в сотый раз, но все же: Уважаемые СМИ. Если Вам не дает комментариев, то хотя бы друг у друг эти вбросы не копируйте. В свое время Марина Арнольдовна сама все скажет, когда сочтет это нужным. Сейчас просто не до Вас», — говорится в сообщении.

Ранее Topnews писал, что Хлебникова в середине декабря все же вышла на связь со своими поклонниками, записав аудиообращение, где пояснила, что очень ценить их пожелания здоровья, а также поддержку.

Также по ее словам, она уже идет на поправку, но о полном восстановлении и речи пока не идет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками из больницы Обгоревшая на пожаре Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками из больницы
Хлебникову не навещает дочь "Мне пока еще так плохо": дочь бросила обгоревшую Хлебникову в больнице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела