Калейдоскоп
17 октября 2014, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Американских школьников начали обучать основам гомосексуализма

Американских школьников начали обучать основам гомосексуализма
фото:
Специальная программа полового воспитания возмутила общественность.

В США представители Центра по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете начали раздавать школьникам 11-13 лет бесплатные подарочные карты для участия в специальной программе полового воспитания.


«Российская Газета»,  ссылаясь на местные СМИ, сообщает, что данные методы «воспитания» вызвали бурю возмущения у родителей. В том числе такую реакцию спровоцировало то, что данная программа предполагает обучение основам нетрадиционных половых отношений.


Также общественность возмущена тем фактом, что более 52 тысяч долларов из 5-миллионного гранта Управления по делам несовершеннолетних Центр использовал именно для покупки таких карт.


В свою очередь, отец 12-летнего школьника, посещающего муниципальную государственную школу на Гавайях, и депутат-республиканец Боб МакДермотт, заявил, что вместе с другими родителями будет добиваться пересмотра учебного плана, который, по его мнению, «способствует нормализации гомосексуального образа жизни».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 2 октября 2014: отправленного на обучение в США школьника из России взяли под опеку гомосексуалисты Новости России 2 октября 2014: отправленного на обучение в США школьника из России взяли под опеку гомосексуалисты
Новости России 1 октября 2014: закрыта программа образовательных поездок школьников России в США Новости России 1 октября 2014: закрыта программа образовательных поездок школьников России в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела