Происшествия
05 мая 2014, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Семеро в форме ОМОНа похитили в "Шереметьево" млн

Семеро в форме ОМОНа похитили в "Шереметьево"  млн
фото:
В столичном аэропорту "Шереметьево" украдена крупная сумма денег.

Инцидент произошел ранним утром 5 мая. Семь человек, с оружием, похитили из терминала Е аэропорта Шереметьево крупную сумму денег.

Как передает ИТАР-ТАСС, злоумышленники совершили нападение на человека, прилетевшего с Северного Кавказа, после чего скрылись из аэропорта на микроавтобусе марки «Шевроле». Другие подробности инцидента пока остаются неизвестными. Сообщается лишь, что нападавшие были одеты в форму ОМОНА. Не уточняется также ни личность потерпевшего, ни сумма похищенных денег. По некоторым данным, добычей преступников стали млн.

По одним данным речь идет о нескольких мешках с деньгами, по другим – об одной сумке. Полиция опрашивает свидетелей и пытается найти автомобиль, на котором скрылись переодетые омоновцами налетчики.

Для задержания налетчиков объявлен план «Перехват».

Напомним, 27 ноября 2013 года также в столичном аэропорту "Шереметьево" было совершено вооруженное нападение на пассажира. Тогда добычей налетчиков стали ,7 млн.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб
В аэропорту «Шереметьево» грабители в камуфляже отобрали у пассажира ,7 млн В аэропорту «Шереметьево» грабители в камуфляже отобрали у пассажира ,7 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела