Происшествия
10 февраля 2014, 17:05 | Автор: Иван Рутов

В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб

В Шереметьево ограблен инкассаторский автомобиль на 30 млн.руб
фото:
Двое преступников, угрожая автоматом инкассатору, похитили сумку с деньгами и скрылись.

Двое неизвестных совершили нападение на инкассаторов в московском аэропорту Шереметьево и похитили у них сумку с деньгами, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление на транспорте МВД России по ЦФО.

"В дежурную часть… от дежурного по аэропорту Шереметьево поступила информация, что возле терминала С было совершено нападение на инкассатора", — сообщили в ведомстве, не уточнив сумму похищенных денег.

Как сообщается, нападение было совершено в 17:30. В полицию обратился инкассатор, который сообщил, что  к нему подбежали двое мужчин славянской внешности, вооруженные автоматом, угрожая ему, отняли сумку, в которой находилось, по предварительным данным, около 30 млн. рублей. Коме того один из налетчиков нанес удар по лицу. После этого они скрылись на автомобиле "Мерседес" черного цвета, выломав автомобилем шлагбаум стоянки, передает «Интерфакс».

Тем временем в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции, выясняются все обстоятельства происшедшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Автоугонщики, ограбившие и похитившие женщину в Москве,  задержаны Автоугонщики, ограбившие и похитившие женщину в Москве, задержаны
"Мисс Венесуэла" и ее бывший муж убиты во время ограбления (ФОТО) "Мисс Венесуэла" и ее бывший муж убиты во время ограбления (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела