Политика
Происшествия
04 марта 2014, 03:50 | Автор: Иван Рутов

Украинские СМИ сообщили о смерти Виктора Януковича

Украинские СМИ сообщили о смерти Виктора Януковича
фото:
Активист "Евромайдана" сообщил в Fakebook о смерти Януковича в Ростове-на-Дону от сердечного приступа.

Активист Евромайдана Михаил Лебедь сообщил о смерти свергнутого президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа, пишет издание LB.ua. В сообщении в Facebook Лебедь ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.

По его словам, Янукович был доставлен в кардиоцентр около 23:00 мск 3 марта с сердечным приступом, через час он умер.

Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".

На данный момент информация официально не подтверждается.

Между тем, журналистам "Южного федерального" удалось дозвониться до кардиохирургический центра Ростовской областной клинической больницы и до Министерства здравоохранения Ростовской области: там не располагают информацией о госпитализации и скоропостижной смерти Виктора Януковича.

Напомним, Виктор Янукович 28 февраля в Ростове-на-Дону дал пресс-конференцию, во время которой дал оценку происхощему на Украине и предложил свой выход из создавшейся ситуации.

По словам Януковича, он и члены его семьи получали угрозы, а в Ростов-на-Дону он прибыл, поскольку там проживает его старый друг, который предоставил ему убежище.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В сети появилось видео, как Янукович сломал ручку, извиняясь перед народом В сети появилось видео, как Янукович сломал ручку, извиняясь перед народом
В Киеве началась официальная процедура экстрадиции Януковича В Киеве началась официальная процедура экстрадиции Януковича
Янукович из Ростова-на-Дону: "Я удивлен молчанием Путина" Янукович из Ростова-на-Дону: "Я удивлен молчанием Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела