Автомобили
Происшествия
27 января 2014, 05:13 | Автор: Иван Рутов

Топ-менеджер Tata Motors выпал из окна отеля в Тайланде

Топ-менеджер Tata Motors выпал из окна отеля в Тайланде
фото:
Управляющий директор автоконцерна погиб во время делового визита в Бангкок.

В Тайланде погиб управляющий директор крупного индийского автомобильного концерна Tata Motors Карл Слим. Он выпал из окна многоэтажного отеля Shangri-La во время деловой поездки в Таиланд.


На данный момент достоверно неизвестны обстоятельства смерти 51-летнего топ-менеджера. Как сообщает BBC, он случайно выпал из окна, потеряв равновесие. В свою очередь, местные СМИ пишут, что произошедшее могло быть самоубийством.


Отметим, что Слим стал управляющим директором автоконцерна в 2012 году. В Тайланд он прилетел для участия в заседании совета директоров местного отделения Tata Motors.


Ранее Карл Слим работал в Toyota в Великобритании и в General Motors в Индии и Китае. В Tata Motors он пришел в период экономических трудностей. Топ-менеджер возглавлял все подразделения компании, кроме британского Jaguar Land Rover.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии кинорежиссер Лиццани покончил с собой на 92-м году жизни В Италии кинорежиссер Лиццани покончил с собой на 92-м году жизни
Лидер российской сборной по дзюдо Елена Иващенко выбросилась из окна 15-го этажа Лидер российской сборной по дзюдо Елена Иващенко выбросилась из окна 15-го этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела