Происшествия
17 декабря 2022, 09:34 | Автор: Олег Клейст

Москвичу дали 13 лет строгого режима за то, что справил нужду на забор (ВИДЕО)

Москвичу 13 лет строгого режима за нужду на забор
фото:
Инцидент случился три года назад.

Москвич получил 13 лет строгого режима за то, что справил малую нужду на стену в общественном месте.

Родственники 45-летнего Александра, как сообщает telegram-канал Mash, уверены, что судом была допущена ошибка и за свой поступок мужчина не должен отбывать подобный срок в тюрьме.

Авторы канала выяснили, что инцидент случился три года назад, после поминок матери москвича.

Перебрав со спиртным, он отправился домой и по дороге захотел в туалет. Для справления нужды Александр не нашел лучшего места, чем перекресток на улице.

Мужчина встал между забором и авто, и не обратил внимание на то, что рядом находятся два учебных учреждения, в которых размещаются дети — детский сад и школа.

Через некоторое время его забрали в отделение полицейские, которые рассказали, что его поступок можно квалифицировать, как педофилию.

Как оказалось, к правоохранителям обратилась Вера — мать одиннадцатилетней девочки, которая проходила мимо мужчины в ненужный момент. Придя домой, ребенок рассказал о то, что увидел, матери, а та решила, что дочка получила «психологическую травму.

В итоге Александр был обвинен по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении не достигших 12-летия лиц.

По словам супруги москвича, случившееся — «чудовищная ошибка», потому что на суде были учтены только показания ребенка, а не видео с камер и экспертное мнение.

Сейчас не добившаяся справедливости женщина намерена обращаться в Верховный суд. Она сообщила каналу, что письма в Генрпрокуратуру РФ остались без ответа.

Ранее Topnews писал, что 14 лет строгого режима получил в России американец Марк Фогель. Его осудили за незаконный ввоз наркотиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Илья Белостоцкий Осужденному за педофилию режиссеру "Ералаша" Белостоцкому изменили приговор
В Вологде и под Кировом малолетних детей отбили от педофилов В Вологде и под Кировом малолетних детей отбили от педофилов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела