Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2013, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Врач Анджелины Джоли рассказала всю правду об операции

Врач Анджелины Джоли рассказала всю правду об операции
фото:
Знаменитый голливудский хирург Кристи Фанк рассказала в своём интервью об удалении молочных желёз актрисы.

Известный в Голливуде хирург Кристи Фанк рассказала в своём интервью телеканалу Extra об операции, которую перенесла её звёздная пациентка Анджелина Джоли, а также о состоянии ее здоровья после проведённых хирургических процедур.

Отметим, что сама Фанк специализируется на раке молочной железы. Ранее, например, она работала с такой известной личностью, как американская певица Шерил Кроу.

В своём интервью хирург рассказала, что именно толкнуло Джоли на двойную мастоэктомию.

"У нее не было рака груди конкретно в тот момент, но она знала историю своей семьи и понимала, что однажды этот выбор сделать придется. Решение об операции не было принято внезапно и не основывалось на страхе", — цитирует РБК Кристи Фанк.

Теперь же, по словам хирурга, ее звездная пациентка прекрасно себя чувствует и совершенно не намерена скрывать факт операции. Всё это непростое для актрисы время её поддерживал любимый муж Брэд Питт.

Напомним, Джоли призналась в том, что перенесла операцию о удалению обеих молочных желёз из-за высокого риска развития рака этих органов (87%). Всё произошло ещё в феврале, однако знаменитая актриса сделала сенсационное признание только некоторое время спустя.

Кроме того, звезда намерена провести операцию по удалению яичников, где риск развития онкологического заболевания составляет около 50%.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей
Тётя Анджелины Джоли скончалась от рака груди Тётя Анджелины Джоли скончалась от рака груди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела