ВСУ атаковали Нижегородскую область: двое погибших
В результате атаки беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, еще двое пострадавших были госпитализированы.
Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.
По словам главы области, ПВО РФ с ночи отражали налет БПЛА.
Всего было уничтожено 23 беспилотника.
Из-за падения обломков повреждения получил один из промышленных объектов.
Также зафиксирован ущерб автомобилям и нескольким жилым домам.
Губернатор подтвердил информацию о двух погибших и сообщил о госпитализации еще двух жителей.
Семьям погибших и пострадавшим, по его словам, будет оказана необходимая помощь.
Серьезных повреждений объектов промышленной инфраструктуры не допущено. Также он призвал жителей сохранять спокойствие.
Ранее TopNews писал о том, что БПЛА ВСУ шли на Москву волнами.
Стала известна схема атак и место возможного запуска.

