Происшествия
24 июня 2026, 12:38 | Автор: Ирина Сокол

ВСУ атаковали Нижегородскую область: двое погибших

Нижний Новгород
фото:
Об этом рассказал глава региона Глеб Никитин.

В результате атаки беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, еще двое пострадавших были госпитализированы.

Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

По словам главы области, ПВО РФ с ночи отражали налет БПЛА.

Всего было уничтожено 23 беспилотника.

Из-за падения обломков повреждения получил один из промышленных объектов.

Также зафиксирован ущерб автомобилям и нескольким жилым домам.

Губернатор подтвердил информацию о двух погибших и сообщил о госпитализации еще двух жителей.

Семьям погибших и пострадавшим, по его словам, будет оказана необходимая помощь.

Серьезных повреждений объектов промышленной инфраструктуры не допущено. Также он призвал жителей сохранять спокойствие.

Ранее TopNews писал о том, что БПЛА ВСУ шли на Москву волнами.

Стала известна схема атак и место возможного запуска.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
БПЛА ВСУ ВСУ внедрили систему управления БПЛА из любой точки мира: «Дикие шершни» показали новый комплекс Hornet Vision Ctrl
Севастополь Севастополь остался без света после ударов ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела