Происшествия
11 июля 2012, 05:19 | Автор: Иван Рутов

В Москве похищена женщина с ребенком

В Москве похищена женщина с ребенком
фото:
Злоумышленник насильно усадил их в автомобиль, а затем скрылся.

На востоке Москвы произошло похищения женшины и её ребёнка. Днём во вторник неизвестный мужчина  с применением физической силы усадил в Volkswagen Passat женщину, а также её дочь пяти лет и скрылся в неустановленном направлении, сообщает «Взгляд» со ссылкой на представителя в московском главке.


С заявлением в ОВД по району Косино-Ухтомский обратился родственник похищенной. Он сообщил, что инцидент произошёл около 15 часов в районе дома дома 27 по улице Большая Коссинская. Злоумышленник увёз женщину 1986 года рождения, а также её дочку 2007 года рождения.


Точная степень родства заявителя не уточняется.


«В настоящее время полицейскими проверяется полученная информация, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, был определен владелец автомобиля, точное место жительства которого, сейчас устанавливается», — цитирует издание источник в МВД.


В качестве основной версии по данному факту рассматриваются семейные отношения. Возможно, на преступление пошёл бывший сожитель похищенной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Калининграде мужчина чуть не похитил школьницу, поместив ее в сумку В Калининграде мужчина чуть не похитил школьницу, поместив ее в сумку
На востоке Москвы азиат похитил 13-летнюю девочку На востоке Москвы азиат похитил 13-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела