Происшествия
06 июля 2012, 13:42 | Автор: Иван Рутов

В Геленджике 5 человек погибли от удара током

В Геленджике 5 человек погибли от удара током
фото:
В результате грозы на одной из улиц города разыгралась настоящая трагедия.

В Геленджике в результате грозы с мощным ливнем на одной из улиц города произошло короткое замыкание в трансформаторной будке. Мимо проходила кампания из 5 человек. Все они погибли от удара током, сообщается на сайте следственного управления СК по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел во время ливня и наводнения. После гибели первого мужчины, переступавшего через лужу, к его телу подошли еще три человека – двое девушек и мужчина – которые также погибли на месте. После этого от удара током погиб третий мужчина. Его тело, как сообщили в следственном управлении, отнесло потоком воды от трансформатора.

Также отмечается, что произошло падение электрического столба, в результате чего никто из сотрудников полиции не может подойти к трупам. Кроме того, выяснению обстоятельств трагедии в данный момент мешает мощный селевой поток, идущий со стороны гор. Несмотря на отключение электропитания подойти к телам не представляется возможны- оперативники находится на 50-ти метровом расстоянии.

Сотрудники МЧС и оперативники проводят работу по установлению личностей погибших и выяснению всех обстоятельств их гибели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве 15-летнюю девочку, катавшуюся на лошади, ударило током В Москве 15-летнюю девочку, катавшуюся на лошади, ударило током
Читинские копы пытали подростка током, а другому воткнули в ухо спицу, обещая «ментовской беспредел» Читинские копы пытали подростка током, а другому воткнули в ухо спицу, обещая «ментовской беспредел»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела