Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2011, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Мел Гибсон по суду отдаст бывшей супруге половину

Мел Гибсон по суду отдаст бывшей супруге половину
фото:
Робин Мур получит половину состояния, оцениваемого в миллионов.

Брак обладателя «Оскара» и Робин Мур, который продолжался практически 30 лет, был официально расторгнут на прошлой неделе. Американские СМИ пишут о том, что теперь Гибсону не только придется расстаться с половиной состояния, но еще и до конца жизни делиться с матерью его нескольких детей половиной гонораров за будущие работы в кино. об этом пишет Газета.ру.


Таким образом, сумма, присужденная Робин Мур, является одной из самых крупных  при отступных во время развода в истории Голливуда.  Кстати, бывшей жене голливудского актера уже досталось 2 особняка в Малибу общей стоимостью 22 миллиона долларов.


На развод Робин Мур подала в апреле 2009 года. Одной из основных причин к разводу стал роман 54-летнего актера с Оксаной Григорьевой. Напомним, весной 2010 года Гибсон расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию.П осле того, как Гибсон признал, что бил Григорьеву, суд приговорил его к условному сроку (3 года), штрафу и 16 часам общественных работ.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мел Гибсон нашел новую возлюбленную Мел Гибсон нашел новую возлюбленную
Оксана Григорьева выдвинула новый иск против Мела Гибсона Оксана Григорьева выдвинула новый иск против Мела Гибсона
Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела