Шоу-бизнес
14 ноября 2011, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Мел Гибсон нашел новую возлюбленную

Мел Гибсон нашел новую возлюбленную
фото:
СМИ: 55-летний Мел Гибсон станет отцом в девятый раз.

Актер и режиссер Мел Гибсон, скандально расставшийся с россиянкой Оксаной Григорьевой, вывел в свет новую подругу  — 31-летнюю актрису афганского происхождения Азиту Ганизаду.

Сейчас  актриса снимается в США в криминальном телесериале Alphas, пишут "Аргументы".

Ганизаду и Гибсона папарацци поймали на прошлой в Беверли Хиллс на выходе из отеля «Эрмитаж», где пара ужинала даже сделали несколько фотоснимков, на которых пара обнялась и поцеловалась.

Некоторые американские СМИ, в частности новостной портал Zap2it.com, сделали вывод, что «Мел Гибсон нашел новую любовь». Вместе с тем, представитель Ганизады подчеркнул, что событие, о котором идет речь, «свиданием не было».

Между тем есть еще одна женщина — вторая пассия артиста  35-летняя Лаура Беллизи. Женщина нахдоится в интересном положении и не скрывает, что отец ребенка — Мел Гибсон. Если эта информация окажется правдой, то для Гибсона это будет девятый ребенок. Напомним, семерых потомков он имеет от бывшей жены Робин Мур, и еще дочь Люсию от россиянки Оксаны Григорьевой. Беллиззи также имеет трех детей от предыдущих отношений.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мел Гибсон откупился от Оксаны Григорьевой Мел Гибсон откупился от Оксаны Григорьевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела