Шоу-бизнес
01 сентября 2011, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Мел Гибсон откупился от Оксаны Григорьевой

Мел Гибсон откупился от Оксаны Григорьевой
фото:
Суд Лос-Анджелеса поставил точку в судебном разбирательстве между актером и его гражданской женой.

Помимо этой единовременной выплаты Гибсон продолжит перечислять элементы на содержание своей двухлетней дочери Люсии и оплачивать дом, в котором она живет вместе с матерью. Суд также запретил обеим сторонам любое публичное обсуждение их отношений.Об этом сообщает НТВ.


Как сообщает Associated Press со ссылкой на решение суда высшей инстанции Лос-Анджелеса, дочь Григорьевой от Гибсона, которой в октябре исполнится два года, будет получать финансовую поддержку, равную той, что получают остальные семеро детей американского киноактёра.


Напомним, Григорьева требовала от Гибсона компенсации за то, что Гибсон, по ее словам, нанес моральный и физический вред ее 14-летнему сыну (от актера Тимоти Далтона). Гибсон свою вину отрицает. Об этом пишет Росбалт.


Напомним, что Мел и Оксана до сих пор не урегулировали вопросы, касающиеся финансов и опеки над их общей дочерью Лючией. Ранее суд постановил, что, когда девочке исполнится три года, она будет проводить с обоими родителями равное количество времени. Оксана оспаривает это решение, в то время как Гибсон хочет оставить его в силе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой
Мэлу Гибсону грозит 4 года тюрьмы Мэлу Гибсону грозит 4 года тюрьмы
Мел Гибсон признался в избиении Оксаны Григорьевой Мел Гибсон признался в избиении Оксаны Григорьевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела