Шоу-бизнес
19 января 2011, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Мэлу Гибсону грозит 4 года тюрьмы

Мэлу Гибсону грозит 4 года тюрьмы
фото:
СМИ сообщают о том, что у обвинения есть серьезные доказательства вины актера, о которых неизвестно ни широкой публике, ни самому Гибсону.

Окружной прокурор Лос-Анджелеса  Джон Линч готов предъявить голливудскому актеру Мэлу Гибсону обвинение в домашнем насилии над Оксаной Григорьевой, сообщает Gzt.ru.  Гибсону грозит тюремный срок от одного до четырех лет.


40-летняя Григорьева утверждает, что 6 января 2010 года Мэл избил ее, повредив передние зубы. По ее словам, в этот момент на руках у нее была маленькая дочь Люсия.  А в июле сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись, которая подтверждает эти сведения. Так, на этой записи Гибсон обзывает  Григорьеву «шлюхой» и говорят, что она «ведет себя, как сука». В ответ Григорьева говорит, что человек на другом конце провода сошел с ума и ему нужна медицинская помощь. В разговоре  упоминается рукоприкладство по отношению к дочери бывшей пары. Григорьева говорит: «Ты ударил меня и Люсию, когда она была у меня на руках!» В ответ мужчина, предположительно Гибсон, прокричал в ответ: «Я хочу назад своего ребенка, а тебе никто не поверит!»


Вскоре Григорьева принесла в суд еще одну запись, на которых слышны звуки ударов во время ее ссоры с Гибсоном и он угрожает ее убить. Кроме того, в Интернете были опубликованы снимки Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса
Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой
Против Мела Гибсона выступила еще одна любовница Против Мела Гибсона выступила еще одна любовница
Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела