Шоу-бизнес
17 июля 2010, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами

Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами
фото:
Оксана Григорьева доказала, что ее обвинения против Мела Гибсона - чистая правда, и он действительно избил ее, повредив ей зубы.

На снимке, опубликованном сайт Radaronline.com,  отчетливо видно, что два передних зуба Оксаны серьезно повреждены, на них имеются серьезные сколы. Напомним, во своих показаниях полиции подруга актера Оксана Григорьева утверждала, что 6 января в ходе ссоры Мел Гибсон ударил ее, когда она держала на руках их дочь, кулаком в лицо и повредил ей зубы. Кроме того, у Григорьевой было сотрясение мозга, сообщает «Экспресс-газета».



По словам Оксаны, восьмимесячной малышке Люсии тоже досталось: у нее остался синяк на подбородке. Соответсвующий снимок экс-подруга Гибсона так же предъявила снимки департаменту полиции Лос-Анджелеса.


То, что Мел действительно повредил Оксане зубы, подтверждает и стоматолог Стив Джэйф, к которому экс-подруга актера обратилась после драки. Если врач согласится свидетельствовать в суде против голливудской звезды, это будет очень сильный аргумент против Гибсона. 


Так же накануне полицейские отобрали у Мела Гибсона пистолет, которым он угрожал Оксане. У Оксаны же полицейские изъяли IPhone, на который она записывала звонки Гибсона с угрозами.


Между тем, по информации НТВ, Гибсон предложил экс-возлюбленной 20 миллионов долларов за раздел опеки над ребенком. Григорьева предложение отклонила.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена Мела Гибсона нарушила молчание Бывшая жена Мела Гибсона нарушила молчание
Гибсон угрожал сжечь дом, не получив орального секса (АУДИО) Гибсон угрожал сжечь дом, не получив орального секса (АУДИО)
Аудиозаписи сканадал Гибсона и Григорьевой попали в Интернет (АУДИО) Аудиозаписи сканадал Гибсона и Григорьевой попали в Интернет (АУДИО)
После скандала с Григорьевой Гибсон потерял роль в кино После скандала с Григорьевой Гибсон потерял роль в кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела