Шоу-бизнес
15 июля 2010, 10:06 | Автор: Иван Рутов

Гибсон угрожал сжечь дом, не получив орального секса (АУДИО)

Гибсон угрожал сжечь дом, не получив орального секса (АУДИО)
фото:
В интернет просочилась очередная порция словесной баталии актера с его бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой.

В опубликованной сайтом Radaronline.com аудиозаписи Гибсон в бешенстве орет на мать своего ребенка за то, что она не дождалась любовных утех с ним и банально заснула. На пленке отчетливо слышно, что Мел потерял контроль над собой: его голос прерывается, у него перехватывает дыхание, он практически рыдает. Актер проклинает свою возлюбленную за то, что накануне вечером она уснула, не дождавшись и не удовлетворив его.


АУДИО


— Я заслуживаю того, чтобы со мной сначала занялись оральным сексом! – в бешенстве орет актер. — Перед этой долбаной джакузи! Я сожгу этот дом, но сначала займись со мной оральным сексом!


Оксана пытается слабо протестовать — мол, она ждала его, но уснула. Но ее слова только приводят Мела в еще большую ярость, пишет «Экспресс-газета».


— Ждала и ждала, — передразнивает ее актер. — Две с половиной е***ных минуты, да? Да ты просто храпела! 


В финале разговора Гибсон кричит: «Ты манипулируешь мной посредством секса! Но это больше не сработает! Я больше не буду это терпеть! Ты бесчестная лгунья, будь ты проклята! Держись подальше от меня! Заботься о своем е***ном сыне, а я лучше заберу себе мою дочь!».


Пока в это истории ясно одно: что нервы и у Мэла, и Оксаны сдали. И, кроме нервов, пострадала и репутация голливудского актера: с ним отказывается работать крупное агентство William Morris Endevour. Об этом напоминает «Комсомольская правда».


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция допросит 12-летнего сына Оксаны Григорьевой от первого брака Полиция допросит 12-летнего сына Оксаны Григорьевой от первого брака
После скандала с Григорьевой Гибсон потерял роль в кино После скандала с Григорьевой Гибсон потерял роль в кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела