Шоу-бизнес
07 января 2011, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса

Новые показания Григорьевой в суде: Гибсон бил ее даже во время секса
фото:
Оксана сделала заявление суду под присягой.

Сразу после новогодних праздников в США продолжились судебные баталии между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой. Слушания вошли в важную стадию: именно в эти дни решается, кому достанется опёка над годовалой дочкой Люсией, пишет «Экспресс-газета». На последнем заседании Оксана Григорьева сделала сделала очередное громкое заявление: Мел бил ее во время секса!


Как сообщили источники порталу TMZ, это заявление Оксана сделала под присягой во время суда. Григорьева рассказала судье, что у Мела явные проблемы с поведением и, чтобы разрядиться, он периодически поднимал на нее руку. И в качестве примера привела шокирующий факт: бывший любовник бил ее даже в самые интимные моменты.


Ранее русская пианистка рассказывала суду и полиции лишь об одном факте избиения – когда 6 января прошлого года Гибсон ударил ее по лицу и повредил зубы. Однако родители Григорьевой в интервью российским СМИ рассказывали, что Гибсон систематически избивал Оксану и у него частенько  случались нервные срывы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Интернет попали пикантные снимки подруги Гибсона и ее телохрнителя В Интернет попали пикантные снимки подруги Гибсона и ее телохрнителя
Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела