Происшествия
05 марта 2011, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Пойманы все участники нападения на гаишников в Пермском крае

Пойманы все участники нападения на гаишников в Пермском крае
фото:
В Пермском крае семеро человек напали на пост ДПС в субботу утром.

В Пермском крае задержаны все семь нападавших на сотрудников ДПС в районе города Чусовой, сообщает радио «Свобода» со ссылкой на пресс-службу краевого ГУВД. Ранее пермский губернатор Олег Чиркунов заявил о задержании четырёх человек, в том числе женщины. Все они оказались местными жителями.


Нападение было совершено рано утром в субботу на выезде из города Чусовой при досмотре автомобиля ВАЗ-2104. При досмотре автомобиля семеро неизвестных напали на двоих сотрудников ДПС – мужчину и женщину, избили их и завладели табельным оружием. В результате операции «Перехват» были установлены и задержаны водитель автомобиля и трое нападавших. Позже были задержаны еще четверо нападавших, отмечают «Вести».


По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Хищение оружия». Напавшим на пост ДПС в Пермском крае грозит в совокупности до 15 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудники ДПС случайно застрели 20-летнюю девушку Сотрудники ДПС случайно застрели 20-летнюю девушку
Милиционеров уволили за танцы на машине ДПС Милиционеров уволили за танцы на машине ДПС
В Махачкале бандиты расстреляли 7 милиционеров В Махачкале бандиты расстреляли 7 милиционеров
В Москве на Арбате Ferrari врезался в машину ДПС: трое пострадавших В Москве на Арбате Ferrari врезался в машину ДПС: трое пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела