Происшествия
Спорт
10 ноября 2010, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Экс-вратарь сборной России Мандрыкин попал в реанимацию

Экс-вратарь сборной России Мандрыкин попал в реанимацию
фото:
Бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в автомобильную аварию и получил серьезные повреждения.

Автомобиль Porsche Cayenne под управлением Мандрыкина привлек внимание инспекторов ДПС ГИБДД. Иномарка шла на очень высокой скорости, и сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь ускорил движение. Инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя и через пять минут обнаружили джип врезавшимся в дерево. После инцидента Мандрыкин в тяжелом состоянии был доставлен в одну из брянских больниц.


По данным агентства «Наш Брянск.ru», у Мандрыкина перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы №1. Кроме вратаря пострадали также два его пассажира, у одного из них перелом грудного отдела позвоночника, у второго — ушибы и перелом ключицы, они также доставлены в первую горбольницу.


 Вениамин Мандрыкин — трехкратный чемпион России, четырехкратный обладатель Кубка России и обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА. В его активе два матча за сборную России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Антонио Валенсия сломал лодыжку во время матча с "Рейнджерсом" Антонио Валенсия сломал лодыжку во время матча с "Рейнджерсом"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела