Шоу-бизнес
31 июля 2010, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Звезда фильма "Начало" признался, что спал с мужчинами

Звезда фильма "Начало" признался, что спал с мужчинами
фото:
Откровения исполнителя одного из главных ролей в фильме Кристофера Нолана "Начало" Тома Харди стали шоком для его поклонников.

Как пишет "КП", Том Харди, который в данный момент помолвлен с актрисой Шарлоттой Райли и воспитывающий двухлетнего ребенка от прошлого брака, на вопрос издания Now Magazine "Имели ли вы когда-нибудь сексуальные отношения с мужчинами?" ответил буквально следующее:

— Конечно, имел. Я же актер в конце концов. В свое время я флиртовал со всем, что движется. Я люблю форму и физическое тело, но сейчас, когда я перешел рубеж 30-летия, все эти вещи уже не для меня. С экспериментами покончено, но могу сказать, что в отношениях с мужчиной, особенно если этот мужчина гей, есть столько всего, что мне нужно в жизни! Я чувствую, что во мне есть что-то женственное, а геи такие мужественные…

Откровения актера стало настоящим шоком для его поклонников, а в блогах по поводу заявления актера разразилась настоящая истерика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела