Происшествия
25 июня 2010, 10:32 | Автор: Иван Рутов

В Ростовской области пропал пятилетний мальчик

В Ростовской области пропал пятилетний мальчик
фото:
Следователи возбудили уголовное дело в связи с пропажей в среду 5-летнего Николая Завороткова в городе Шахты Ростовской области.

По данным пресс-службы Следственного управления СКП РФ по области, 23 июня в правоохранительные органы города Шахты поступило заявление от местной жительницы об исчезновении ее сына, 2005 года рождения. Накануне днем ребенок вышел из квартиры на детскую площадку, а спустя час мать обнаружила, что ребенка нет. В течение суток мать искала малыша самостоятельно, затем обратилась в милицию. Об этом пишет газета «Аргументы.ру».


Место, где пропал ребенок, окружено с одной стороны полями, с другой — речкой,  неподалеку есть заброшенная шахта. Именно этим объектам уделили наибольшее внимание. Спасатели и водолазы ищут мальчика уже вторые сутки, но пока безрезультатно.


— Мы уже искали этого мальчика в прошлом году, — рассказали Life News в уголовном розыске Шахт. — Но тогда мы нашли его в тот же день. На сегодняшний момент вывод один — мальчика нет уже третьи сутки, мы предполагаем, что произошел несчастный случай.


По факту исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале милиция и жители наперегонки ищут маньяка, убившего первоклассницу: возможен самосуд На Урале милиция и жители наперегонки ищут маньяка, убившего первоклассницу: возможен самосуд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела