Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 марта 2021, 09:13 | Автор: Олег Клейст

Вдовец Легкоступовой «захватил» квартиру покойной певицы

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире
фото:
Юрий Фирсов не пускает никого в жилье погибшей звезды.

Юрий Фирсов, вдовец скончавшейся в прошлом году певицы Валентины Легкоступовой, продолжает шокировать общественность своим поведением. Он продолжает вести споры вокруг наследства, и на данный момент не пускает никого в ее последнее жилье, решив добиться четвертой части квартиры в собственность.

Свою позицию Фирсов поясняет тем, что оплачивает коммунальные услуги, уже успев потратить на это личные средства в размере 80 000 рублей. И продолжает жить там, как наследник Легкоступовой, заявляя, что «имеет полное право».

По его словам, он согласен, чтобы в своей комнате жил ее сын Матвей, но тот якобы отказывается от такого, потому что тогда придется налаживать отношения с отчимом.

На сказанное в эфире «Пусть говорят» на Первом, ответили эксперты. Они попытались привести вдовца в чувство, упрекнув в завышенных требованиях, но тот заявил, что уже поменял звонки и уступать четвертую часть жилья никому не намерен.

Кроме того, он хочет вернуть рюкзак с золотыми украшениями и наличными деньгами, которые были найдены в жилье при обыске ранее.

Напомним, что ранее сын и дочь певицы — Матвей и Анэтта, говорили, что Фирсов с самого начала хотел получить жилье матери себе, и именно это было его целью.

Мало того, Анэтта заявляла, что Фирсов ради это спаивал певицу.

Как ранее писал Topnews, Фирсов уже требовал имущества певицы, а также прав на ее песни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Муж Легкоступовой заявил, что певица оплачивала сыну проституток и наркотики Муж Легкоступовой заявил, что певица оплачивала сыну проституток и наркотики
Валентина Легкоступова с мужем СМИ узнали о загадочной смерти еще одной возлюбленной мужа Валентины Легкоступовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела