Автомобили
Калейдоскоп
12 февраля 2021, 17:31 | Автор: Ника Гринько

Таксист довез пассажира из Москвы до Хабаровска за 250 тысяч рублей (ФОТО)

Таксист довез пассажира из Москвы до Хабаровска за 250 тысяч рублей
фото:
Мужчина боялся летать.

За семь часов житель Москвы мог бы долететь на самолете до Хабаровска. Но вместо этого мужчина, который страдает аэрофобией, выбрал путь сложнее. Он вызвал такси и отправился на Дальний Восток на нем.

Такая история появилась в Telegram-каналах, а после распространилась и по федеральным изданиям.

О необычной поездке написали  телеканал 360tv.ru, газета «Комсомольская правда» и пр. При этом точного подтверждения информации не было.

О пассажире, который отправился в поездку до Хабаровска, в мессенджере якобы рассказал сам таксист. Уроженец Бишкека сообщил, что мужчина вызвал его через приложение, а после отменил, и вместе они поехали через всю страну. За дорогу пассажир заплатил 250 тысяч рублей.

Таксист довез пассажира из Москвы до Хабаровска за 250 тысяч рублей

Неизвестно, сколько остановок в пути совершило такси, сколько денег ушло на бензин, на остановки и пр. Таксист рассказал, что пассажир много пил. В самом Хабаровске водитель пытался найти попутчиков до Москвы. Неизвестно, удалось ли ему это сделать.

Кстати, от Москвы до Хабаровска свыше 8000 километров. Такое расстояние можно преодолеть за 6-7 суток. При этом на самолете долететь до дальневосточного города можно за 7-8 часов, и всего за 9-10 тысяч рублей.

Как ранее писал Topnews, в январе 2021 года стало известно о пассажирке, которую довез таксист от одного терминала Шереметьево до другого – за 17 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге таксист занялся мастурбацией на глазах шокированной пассажирки В Петербурге таксист шокировал пассажирку мастурбацией за просмотром порно
маски в метро В Москве пассажиров без масок не пустят в транспорт
Напал в метро на кашлящую пассажирку В столичном метро избили кашляющую пассажирку без маски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела