Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2020, 17:38 | Автор: Ирина Сокол

«Он лег под меня»: Утяшева жестко пошутила над Волей во время интервью (ВИДЕО)

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
фото:
Курьезный инцидент произошел во время интервью Павла Воли Софико Шеварнадзе.

Курьезный эпизод произошел во время интервью резидента Comedy Club Павла Воли для Софико Шеварнадзе, записываемого по видеосвязи.

В беседе с журналисткой Воля рассказывал о своей роли в Comedy.

В частности, он вспомнил, что в свое время пригласил на первую передачу Филлипа Киркорова, благодаря которому проект буквально «взлетел».

Также он отметил, что даже в США жанр «прожарки» появился гораздо позднее, чем в России, причем сам Воля считает себя чуть ли не изобретателем этого стиля.

«Долгие годы, десяток лет, я топил все это в одиночку. Это один единственный худой парень идет войной на всех. Да и из ничего делает шутку…» — рассказал юморист.

В какой-то момент Воля отметил, что ради шутки он может подстроиться или даже «лечь» под любого человека.

«Когда попадается человек, который пытается шутить надо мной, я лягу под него 300 раз. Я подстроюсь, чтобы он продолжал. Я назову себя «пензенским дрищом», я скажу, что я смогу спрятаться за шваброй. Я буду стелиться, лишь бы продолжался смех», — признался юморист.

На заявления своего мужа тут же отреагировала находившаяся где-то поблизости, но не в кадре его жена, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева.

«Он лег под меня. Да!» — двусмысленно заявила красотка, показывая на своего мужа пальцем сверху вниз.

После этого Воля попытался перевести в шутку слова супруги, отметив, что в семье принято постоянно подкалывать друг друга.

Отметим, что юмориста коллеги со сцены в шутку нередко называют «подкаблучником», которого контролирует собственная жена. Впрочем, сам Павел не раз признавался в этом.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Воля впервые раскрыл правду об «измене» с эскортницей. Артист посвятил произошедшему скандалу номер в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Воля высмеял играющих в телефонах депутатов "Одномандатный спортсмен": Павел Воля высмеял играющих в смартфонах депутатов Госдумы
Воля впервые раскрыл правду о скандале с эскортницей Павел Воля впервые раскрыл правду об "измене" с эскортницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела