Политика
Шоу-бизнес
22 ноября 2020, 13:23 | Автор: Олег Клейст

«Одномандатный спортсмен»: Павел Воля высмеял играющих в смартфонах депутатов Госдумы (ВИДЕО)

Воля высмеял играющих в телефонах депутатов
фото:
Комик прошелся по народным избранникам, которые "втыкают" в гаджеты на заседаниях парламента.

В новом выпуске Comedy Club комик Павел Воля посмеялся над всеми телефонозависимыми согражданами, не постеснявшись «пройтись» даже по коллегам в лице Гарика Харламова.

Как пошутил юморист, его партнер по сцене оказался настолько увлеченный своим смартфоном, что пропустил новость о предстоящих съемках Кристины Асмус в фильме «Текст» и последующим ее желанием подать на развод.

Рассуждая о том, что возвращение в реальность тяжело дается «втыкалониалам», и они с трудом «подгружаются» обратно, Воля перешел на шутки про политиков.

Первым от комика досталось экс-президенту России Дмитрию Медведеву.

«Все, Дмитрий Анатольевич, Мишустин вместо вас, освобождаем», — сыронизировал он над пристрастием политика к гаджетам.

Показав на экране фото склонившегося к планшету депутата, Воля поинтересовался у зрителей в зале, какая партия видна на экране.

«Это партия в шашки!», — под хохот зал ответил юморист на свой же вопрос, продемонстрировав фото двух парламентариев, увлеченно играющих друг с другом прямо во время заседания Госдумы.

Другим  телефонозависимым депутатом оказался «Шарик, играющий в шарики».

«А вот еще один одномандатный спортсмен»,  — прокомментировал Павел Воля фото с сражающимся на заседании в «танчики» парламентарием сразу на нескольких гаджетах.

Юморист предположил, что такое количество смартфонов у депутата неспроста, и он поменяет черный телефон на белый, если один из них разрядится.

Попутно комик прокомментировал, что в момент, когда обсуждаются судьбы страны, депутат собирает на экране «алмазы, кристаллы» и прочую «добычу».

«Он решил проблемы людей, пора решать проблемы эльфов. Давайте так и на выборах: в Западном округе выбирают ведьмака», — саркастически предложил артист.

В заключение своего выступления юморист предложил всем в тыкающим в телефоны «кроме телефонов втыкать еще и в людей», имея в виду проявлять заинтересованность друг к другу реально, а не виртуально.

Отметим, что за два дня с момента появления ролика на Youtube номер набрал 2,8 млн просмотров и почти три тысячи комментариев от интернет-пользователей, многие из которых поддержали актуальную тему «телефонозависимости».

«Паша, конечно, как комик вырос больше всех в Камеди. Настоящий стендап-комик мирового уровня, круто всегда его слушать, и посмеяться и призадуматься», — пишет Vadim Zubovich.

«Правду сказал Павел, мы сильно подвязаны с телефонами», — соглашается SHOP.

«Павел, как никогда прав. Зависимость от телефона самая страшная для каждого из нас», — поддерживает Наталья Ряховская.

«Юмор в тему!!!Сейчас люди не общаются друг с другом, а реально зависают в телефонах или компьютерах, но больше в телефонах!!! И это по сути болезнь, которой болеют абсолютно все!!!», — солидарен Александр Сасимов.

Ранее Topnews писал о том, что Воля жестко пошутил над Асмус в ролике СС, не постеснявшись присутствовавшего в зале Харламова, который недавно официально развелся с женой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я тоже вспоминаю его тусовки": Воля случайно раскрыл интрижку Утяшевой с Овечкиным со сцены Comedy Club
Воля и Харламов унизили в Comedy Club Мигеля из Воля и Харламов унизили в Comedy Club Мигеля из "Танцев"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела