Калейдоскоп
Политика
27 октября 2020, 18:59 | Автор: Ника Гринько

Поклонская ответила на слухи о нежелании сдавать тест на COVID-19 в Госдуме, разместив фото (ФОТО)

Наталью Поклонскую обвинили в отказе сдавать тест на COVID-19 в Госдуме
фото:
В «ковид-диссиденты» записали и Виталия Милонова.

СМИ сообщили о проблемах с депутатами Госдумы, которые отказываются проходить тестирование на COVID-19. В списках «отказников» оказались Наталья Поклонская и Виталий Милонов.

Как рассказал «Интерфакс», ссылаясь на свои инсайдеры, в нижней палате парламента ввели ряд правил из-за распространения коронавируса. Теперь всех сотрудников перед заседаниями заставляют проходить тест на «ковид». При этом в зал пускают ограниченное число людей, тех, кто входит в группу риска, перевели на удаленную форму работы. Также в Госдуме закрыли все столовые.

Позже Наталья Поклонская отреагировала на слухи о своем отказе от прохождения теста. Депутат опубликовала фотографию с рабочего места – в зале Поклонская находится в маске.

Наталью Поклонскую обвинили в отказе сдавать тест на COVID-19 в Госдуме

В интервью РБК Наталья Поклонская подчеркнула, что не будет комментировать свои «персональные данные», и попросила не распространять СМИ информацию о депутатах. Она так и не призналась, сдавала ли она тесты.

Ранее глава Госдумы Вячеслав Володин назвал число заболевших или переболевших коронавирусом депутатов. Это 91 народный избранник. Треть из этого числа оказалась в больнице.

Кстати, во вторник, 27 октября, стало известно и о самоизоляции министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Министр ушел на «удаленку» после того, как пообщался с человеком, у которого диагностировали коронавирус. В МИДе сообщили, что глава ведомства хорошо себя чувствует.

На время самоизоляции Лаврова его встречи перенесены.

Как писал ранее Topnews, российские СМИ сообщили о подозрении на коронавирус у 75-летнего юмориста Евгения Петросяна, который входит в группу риска. Комика госпитализировали в столичную больницу, он же заявил, что сам отправился к врачам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская высказалась о ситуации с Навальным Поклонская высказалась о ситуации с Навальным, вспомнив о собственном отравлении
Поклонская Собчак Поклонская рассказала Собчак о любви к Путину и Николаю II, своем разводе и знакомстве с опальным отцом Сергием
Суд оштрафовал лишенного сана отца Сергия за распространение фейков Суд оштрафовал лишенного сана экс-духовника Поклонской за распространение фейков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела