Здоровье
Шоу-бизнес
27 октября 2020, 17:25 | Автор: Ника Гринько

СМИ: 75-летнего Петросяна госпитализировали с подозрением на COVID-19 (ФОТО)

СМИ: 75-летнего Петросяна госпитализировали с подозрением на COVID-19
фото:
У популярного юмориста только незначительная слабость.

Во вторник, 27 октября, стало известно о госпитализации российского юмориста Евгения Петросяна. 75-летнего артиста привезли в больницу Москвы, где он находится под наблюдением врачей. У звезды «Кривого зеркала» есть подозрение на коронавирус.

Петросяна госпитализировали днем ранее, причем скорая помощь забрала артиста из его квартиры, сообщает «Лайф». Евгений Ваганович сам решил поехать к врачам, сказалось то, что он входит в группу риска – у него пожилой возраст, хронические заболевания и пр.

В интервью с «Пятым каналом» адвокат Петросяна Сергей Жорин уточнил, что «не все  так плохо». По словам адвоката, знаменитость чувствует себя «удовлетворительно». Диагноз артисту не поставили.

Из симптомов у Петросяна лишь слабость, у него нет высокой температуры, не пропало обоняние и пр. Сам комик дал интервью после слухов о госпитализации и телеканалу «360» рассказал о том, что поехал к врачам на консультацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Очередной репортаж с моих занятий ЛФК в замечательной клинике, которая так и называется: «Открытая клиника». Со мной занимается кандидат медицинских наук Роман Стерхов. Спортсмен я незнатный, поэтому спасибо ему за долготерпение. Правда, нагрузки он стал мне увеличивать чаще. Так что, сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #спорт #открытаяклиника @openclinic

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

«Госпитализирован — громко сказано», — предупредил Евгений Петросян.

Как писал ранее Topnews, в этом году стало известно о рождении сына у 75-летнего Евгений Петросяна. Артист показал фото с маленьким наследником, подтвердив, что сына родила ему его помощница Татьяна Брухунова. Позже женщина ответила хейтерам и посоветовала им «рожать от сантехников».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Петросяна опубликовала первое фото с сыном Татьяна Брухунова впервые опубликовала фото с прогулки с сыном от Петросяна
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян "Рожайте от слесарей": Брухунова резко ответила подписчикам на критику после рождения сына от Петросяна
Ivan Urgant i Evgenii Petrosyan Иван Ургант пошутил в эфире Первого канала про показавшего сына Петросяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела