Здоровье
Шоу-бизнес
21 октября 2020, 17:54 | Автор: Ника Гринько

Онкобольная Светлана Крючкова после госпитализации рассказала о своем самочувствии

Онкобольная Светлана Крючкова была экстренно госпитализирована
фото:
70-летняя актриса накануне оказалась в петербургской клинике.

СМИ сообщили об экстренной госпитализации 70-летней советской и российской актрисы Светланы Крючковой. Звезда «Большой перемены» и «Похороните меня за плинтусом» попала в одну из клиник в Санкт-Петербурге в среду, 21 октября.

В окружении артистки заверили, что Крючкову госпитализировали не с коронавирусом. Хотя, как пишет «КП», у двух артистов из ее театра подтвердили COVID-19.

Сама же Светлана Крючкова борется со страшной болезнью –  у нее рак четвертой стадии.

Народный артист СССР Олег Басилашвили заверил, что у артистки нет коронавируса, а диагноз он не может назвать, т.к. боится ошибиться.

СтарХит дозвонился до самой актрисы, которая рассказала, что ее госпитализировали, но сейчас у нее «все хорошо».

«Вот только-только вернулась. Ничего страшного не случилось», — говорит актриса Большого драматического театра.

Уже сегодня, 21 октября, актриса сыграет в спектакле. В настоящее время она тщательно скрывает причины своей госпитализации.

Ранее Светлана Крючкова рассказала, что перенесла 10 операций, пережив клиническую смерть. Лечение от онкологического заболевания артистка проходила в Германии.

Как писал ранее Topnews, Светлана Крючкова рассказала, что про опухоль узнала, благодаря своему коту. Животное приходило и царапало место, в котором была опухоль. После известия о болезни талантливая актриса написала завещание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: муж пережившей 10 операций от рака Светланы Крючковой ушел к молодой любовнице СМИ: муж пережившей 10 операций от рака Светланы Крючковой ушел к молодой любовнице
"Проморгали диагноз": умирающая от рака Светлана Крючкова написала завещание "Проморгали диагноз": умирающая от рака Светлана Крючкова написала завещание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела