Шоу-бизнес
08 октября 2020, 20:55 | Автор: Ника Гринько

Маколей Калкин насмешил Сеть маской с кадром из «Один дома» (ФОТО)

Маколей Калкин насмешил Сеть маской с кадром из «Один дома»
фото:
Актер решил всех напугать.

40-летний голливудский актер Маколей Калкин не забывает про своих подписчиков и радует их забавными снимками в соцсетях.

Звезда фильмов «Один дома» предстал на последней из опубликованных фотографий в жуткой маске для защиты от коронавируса.

На фотографии Калкин в маске на лице, на которой нарисован специальный принт – кадр из легендарного фильма «Один дома».

Для принта была выбрана сцена с маленьким Калкиным, который по сюжету фильма остался один дома и решил, как взрослый мужчина, побриться. В момент, когда он наносит на кожу одеколон, герой начинает кричать, т.к. ему щиплет.

«Спасаюсь от ковида тем, что ношу содранную кожу молодого себя. Дети, не забывайте носить маски», — написал Калкин в «Твиттере».

Твитт получил 3600 комментариев, свыше 700 тысяч лайков и 99,6 тысячи репостов. Пользователи «Твиттера» требуют от Калкина продать им маску или интересуются, где он сам ее приобрел.

«Я так рад, что у этого человека есть твиттер»

«Боже. Перхоть и седые брови. Что случилось с этим ребенком !!!!»

«Боже, это один из самых знаковых кадров в кино всех времен. Я до сих пор помню это, когда бреюсь, и знаю, что после бритья будет больно», — пишут в Сети.

Как писал ранее Topnews, поклонники Калкина были напуганы его внешним видом и считали, что он увлекся алкоголем. Но актер взял себя в руки и изменился, восхитив фанатов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крис Эванс Дональд Трамп "Сказал, как Капитан Америка": актер Крис Эванс раскритиковал призвавшего не боятся COVID-19 Трампа
"Милота": перемены во внешности Маколея Калкина обрадовали его поклонников "Милота": перемены во внешности Маколея Калкина обрадовали его поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела