Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 апреля 2020, 17:30 | Автор: Ирина Сокол

Мясников из «Уральских пельменей» будет сниматься на канале «Россия» (ВИДЕО)

Мясников из «Уральских пельменей» будет сниматься на канале «Россия»
фото:
Сами "Уральские пельмени" обещали своим поклонникам "показать то, что никогда не показывали".

Юмористы популярного шоу «Уральские пельмени» решили показать своим поклонникам новый выпуск проекта, в котором они проводят время на удаленке.

В анонсе к видео артисты пообещали фанатам настоящий эксклюзив.

«Дома, квартиры, дачи «пельменей» — впервые покажем то, что никогда не показывали! Актеры Шоу «Уральские Пельмени» скучали дома, пока не решили собраться (строго виртуально!) и записать карантинные видео. Из дома – с любовью!» — сказано в аккаунте «Уральских пельменей».

В качестве подкрепления своих слов артисты представили фрагмент видео с повторяющимися словами: «Вот такой вот карантин!». При этом на видео каждый участник коллектива проводит время у себя дома или на загородном участке. К примеру, Сергей Исаев занимается спортом, Артем Пушкин готовит у плиты в белом фраке или спит, Илана Юрьева моет пол, а Дмитрий Брекоткин перебирает гречку и пьет алкоголь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Уральские Пельмени (@ural_pelmeny)

Подписчики пришли в восторг, ожидая выход полноценного шоу.

«Супер! Мои любимые пельмешки», «Это здорово! Буду считать, что побывала на концерте( 25 апреля , 18 ч.) ! Жду встречу с самыми душевными друзьями!», «Очень интересно посмотреть», «Очень жду!» — пишут юзеры.

На этом фоне оказалось, что участник «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников ушел на канал «Россия 1», где будет участвовать в новом проекте «Дом культуры и смеха». Ведущим шоу станет Дмитрий Колчин из самарской команды КВН «Сок». Также в шоу поучаствуют: Евгения Никишин и Сергей Писаренко («Уездный Город»), Дмитрий Хасис («Доброжелательный Роман»), Антон Лирник («Аляска Сборная Киева») и другие.

Несмотря на звездный состав участников, многие пользователи Сети выразили сомнение в качестве их юмора, ведь канал «России 1» имеет свои особенности. В частности, юзеры выражают опасения, что проект может скатиться до «Аншлага».

К слову, кроме участия в шоу «России 1» Вячеслав Мясников вплотную занимается своим творчеством.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)


Ранее TopNews писал о том, что бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова на карантине «скачет по хатам».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А попа так хотела танцевать": Мясников из "Уральских пельменей" "взорвет" Сеть народным хитом "А попа так хотела танцевать": Мясников из "Уральских пельменей" "взорвет" Сеть народным хитом
"Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей" "Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела