Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

"Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей"

"Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей"
фото:
А участник дуэта "Ваши пельмени" Андрей Рожков показал "благодарность от Путина".

Коллектив шоу "Уральские пельмени", после раскола судя по всему, окончательно определился с составом двух конкурирующих проектов.

Вслед за Юлией Михалковой, а также Вячеславом Мясниковым и Андреем Рожковым, гастролирующими со своим шоу "Ваши пельмени", из основного коллектива "УП", похоже, ушел еще один участник. Об этом подписчикам Instagram рассказал упомянутый выше Мясников.

"Уже завтра, концерт Мясникова, Рожкова и Артёма Пушкина в Нижнем Новгороде, кто ещё не был, приходите. Будет весело…" — написал он, также анонсировав розыгрыш двух билетов на концерт "Ваших пельменей" в Нижнем Новгороде.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

 

Артем Пушкин — бывший игрок высшей лиги КВН "Уральские пельмени", позднее выступал в программах «Убойная лига», «Убойный вечер», «Убойной ночи», продолжая писать шутки для бывших партнеров по КВН. С 2016 года Пушкин вместе с другими "новичками" — Ксенией Корневой, Данилой Пятковым и Романом Пустоваловым участвует в шоу "УП" на постоянной основе. 

На фото: Артем Пушкин

Между тем, другой "отколовшийся пельмень" Андрей Рожков опубликовал в сториз своего Instagram письмо с благодарностью от президента России Владимира Путина.

На благодарности содержится формулировка о том, что она выдана "за активное участие в общественно-политической жизни российского общества".

Андрей Рожков являлся участником движения Putin team — он выступил в поддержку главы государства на выборах. Кроме того, артист ведет широкую общественную работу — в частности он активно выступал против сноса Дворца культуры «Химмаш» в Екатеринбурге.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников растрогал подписчиков новой песней о счастливом детстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отколовшийся "Уральский пельмень" Мясников довел фанатов до слез новым видео Отколовшийся "Уральский пельмень" Мясников довел фанатов до слез новым видео
"Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне "Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела