Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2020, 12:32 | Автор: Ирина Сокол

«Это девушка или мужчина?»: Малышева публично унизила Лободу (ВИДЕО) (ВИДЕО)

«Это девушка или мужчина?»: Малышева публично унизила Лободу (ВИДЕО)
фото:
Также ведущая "Первого канала" рассказала, как в свое время едва не погубила пациента.

Известная телеведущая Елена Малышева критически «прошлась» по внешности известной украинской певицы Светланы Лободы, не сумев определить по фотографии ее пол.

В ходе одного из прямых эфиров в социальных сетях, телеведущая негативно отозвалась о нецензурной лексике одного из комментаторов с закрытым аккаунтом, установившей на аватар фотографию Лодобы. Однако ведущая «Жить здорово!» не узнала знаменитость, усомнившись в ее половой принадлежности.

«Вот смотрите! Кто знает эту девушку… или, может быть, мужчина — я не знаю, кто это такой», — негодует Малышева.

Также она пристыдила пользователя за ее бранный лексикон.

«Закрытый аккаунт! Человек ругается матом — я не знаю, есть у нее родные, нету. Надо ее, во-первых, заблокировать, чтобы больше она нам не мешала. Стыдитесь!» — заявила Елена Малышева.

К слову, в интервью изданию Сеченовского университета «Сеченовские вести» Малышева рассказала о том, как чуть не погубила пациента.

В бытность прохождения медицинской практики ей достался пациент с аллергией на анальгин, что было указано в истории его болезни. Однако уверенная в собственной правоте практикантка уже было набрала шприц этого лекарства, чтобы сделать укол.

«Меня успела остановить медицинская сестра. Пациент мог погибнуть. Только потом начинаешь осознавать, что ты был в секунде от «убийства» человека», — рассказала телеведущая.

Также 59-летняя знаменитость заявила, что всегда старалась во всем разобраться в мельчайших деталях, а ее любимым предметом была фармакология.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Абсолютнейшее безумие»: Малышева озвучила плачевный прогноз по коронавирусу в мире «Абсолютнейшее безумие»: Малышева озвучила плачевный прогноз по коронавирусу в мире
"Защита от коронавируса": Малышева с прокладкой на глазах стала мэмом в Сети (ВИДЕО) "Защита от коронавируса": Малышева с прокладкой на глазах стала мэмом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела