Калейдоскоп
Политика
02 апреля 2020, 12:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли в толпе "случайных прохожих", встретившихся с Путиным в Петербурге, чиновников и "троллей"

СМИ нашли в толпе "случайных прохожих", встретившихся с Путиным в Петербурге, чиновников и "троллей"
фото:
Фотографии февральской встречи Путина с жителями Санкт-Петербурга изучили СМИ.

Сотрудники Русской службы BBC изучили фотографии февральской встречи президента России Владимира Путина со "случайными прохожими" в Санкт-Петербурге и обнаружили в толпе лояльных чиновников, выпускников "Школы молодого политика" и сотрудников так называемой "фабрики троллей", которую связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным.

Так, на одной из фотографий СМИ обнаружили члена "Единой России" Александру Байдикову. Также она известна как начальник отдела комментирования РИА ФАН Пригожина, входящего в медиахолдинг "Патриот".

В толпе узнали главу районной администрации Василеостровского района Эдуарда Ильина и его заместителя Виталия Мартыненко. На заднем плане во время встречи с президентом ситуацию контролировала первый заместитель главы администрации Васильевского острова Галина Королева.

На встрече присутствовала главный специалист отдела молодежной политики и работы с общественными организациями Василеостровской администрации Мария Лапшина.

В числе участников встречи журналисты нашли трех сотрудниц финансовой службы девелоперской компании "Главстрой Спб", являющейся одним из крупнейших подрядчиков Смольного, и выпускницу "Школы молодого политика" Марию Сосунову. 

Напомним, в тот день к Путину смогла подойти учащаяся профессионально-реабилитационного техникума для инвалидов Зинаида Беликова.

Она поинтересовалась у президента, как прожить на пенсию в 10,8 тысячи рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин выступит с обращением к россиянам Путин выступит с обращением к россиянам
"Ничто не остановит белую чуму": жуткое пророчество Распутина про коронавирус уже сбывается "Ничто не остановит белую чуму": жуткое пророчество Распутина про коронавирус уже сбывается
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела