Здоровье
Происшествия
24 марта 2020, 14:47 | Автор: Иван Рутов

"Не испытывайте судьбу": пациентка с коронавирусом записала видео из палаты реанимации

"Не испытывайте судьбу": пациентка с коронавирусом записала видео из палаты реанимации
фото:
Женщина предупредила своих близких об опасности серьезной болезни.

В Великобритании местная жительница, заразившаяся коронвирусной инфекцией нового вида, опубликовала видео, снятое в палате реанимации. В нем пациентка предупредила близких об опасности болезни и попросила их беречь себя.

В беседе с корреспондентом Daily Mail 39-летняя Тара Джейн Лэнгстон сообщила, что ее болезнь началась с простого недомогания в течение пяти дней. В больнице у нее выявили легочную инфекцию, а затем и пневмонию. Ей выписали выписали ей антибиотики, парацематол и ибупрофен, но эти мероприятия, по мнению женщины, лишь усугубили ее состояния.

Спустя пару дней по результатам анализов у нее нашли коронавирус, и ее состояние стало хуже. Женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

На видео, записанном Лэнгстон в палате реанимации, она кашляет и тяжело дышит. Говоря о своем состоянии она признается, что  испытывает такие чувства, как будто в ее легкие насыпали стекла, а каждый вдох похож на порез от бритвы.

"Я лежу в реанимации и не могу дышать без трубки. Им пришлось поставить мне капельницы и катетер. На самом деле сейчас мне в десять раз лучше, чем раньше. Я уже потеряла счет дням", — рассказала она.

Также она попросила всех курильщиков бросить пагубную привычку, так как им "еще пригодятся их легкие".

"Пожалуйста, не испытывайте судьбу. Я говорю это серьезно. Потому что, если вы окажетесь здесь, все станет по-настоящему плохо", — сказала она и попросила всех отказаться на время от посещения тренажерных залов и общественных мест.

Ранее TopNews писал о том, что главврач больницы в Коммунарке призвал готовиться к итальянскому сценарию развития эпидемии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Банки ограничат выдачу наличных в банкоматах из-за коронавируса Банки ограничат выдачу наличных в банкоматах из-за коронавируса
Главврач больницы в Коммунарке на встрече с Путиным призвал готовиться к итальянскому сценарию пандемии Главврач больницы в Коммунарке на встрече с Путиным призвал готовиться к итальянскому сценарию пандемии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела