Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2020, 06:11 | Автор: Иван Рутов

"Это вообще нормально?": появилось видео скандала с Ксенией Собчак в самолете

"Это вообще нормально?": появилось видео скандала с Ксенией Собчак в самолете
фото:
Телеведущую сняли с рейса Москва - Петербург во Внуково.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент с покидающей самолет во Внуково телеведущей Ксенией Собчак. Напомним, что скандал с Ксенией Собчак разразился из-за задержки рейса самолета на полтора часа.

По первоначальной версии СМИ, Собчак вспылила и ее пришлось вывести из лайнера. Позже очевидцы ситуации опровергли эту версию. По их словам, она сама покинула борт. К самолету подали трап, на борт зашли сотрудники транспортной полиции, которые составили протокол и осмотрели багажные полки.

Согласно данным на электронных табло аэропорта задержка рейса составила 2,5 часа. Сотрудники Внуково объяснили это тем, что самолет проходил специальную обработку против оледенения.

Telegram-канал LifeShot опубликовал видео, на котором телеведущая отказывается лететь и выходит из самолета.

Как писал ранее Topnews, журналистку возмутила полуторачасовая задержка рейса «Москва — Санкт-Петербург», в результате чего она потребовала, чтобы ее выпустили из самолета. В своем Telegram-канале Собчак рассказала, что находится в самолете, но не может вылететь, поскольку на полтора часа якобы перекрыли небо. Политик отметила, что полет до Санкт-Петербурга занимает столько же времени.

"Сегодня летел премьер. Полтора часа просидела в самолете, который летит до Питера час с небольшим. Вообще вот мне интересно, какая практика в других странах? Где-нибудь закрывают небо целиком на прилет своих первых лиц государства? Это вообще нормально? Неужели в воздухе самолеты развести безопасно нельзя?" — написала Собчак.

По ее словам, билет был куплен на воздушное судно, принадлежащее компании "Россия".

«Мне, естественно, составили протокол. У меня нет никаких претензий к экипажу, и я тоже вела себя вполне прилично: попросила выйти. Это была такая ситуация, в которой не выполнялись правила перевозки и задерживали людей полтора часа — а это не меньше, чем полет до Питера», — сообщила Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак со скандалом высадили с самолета во Внуково Собчак со скандалом высадили с самолета во Внуково
Собчак застукали на приеме у пластического хирурга Собчак застукали на приеме у пластического хирурга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела