Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 07:36 | Автор: Иван Рутов

"У меня нет сестры!": фото младшего брата Жанны Агузаровой появилось в Сети

"У меня нет сестры!": фото младшего брата Жанны Агузаровой появилось в Сети
фото:
Журналисты обсуждают кровные узы известной исполнительницы.

Российские СМИ заинтересовались подробностями личной жизни 57-летней певицы Жанны Агузаровой.

Артистка всегда держалась в одиночестве и не комментировала ситуацию в семье, однако журналисты выяснили, что у нее сложились непростые отношения с членами родительской семьи. К примеру, со своей мамой Людмилой Савченко она не виделась более 10 лет. Женщина, которой уже за 80, живет в небольшом поселке Туртас в Тюменской области.

"Она не разговаривает о знаменитой наследнице, такой принцип. Даже дверь редко кому открывает, до такой степени ее достали вопросами. Жанна ни разу не приезжала в гости, однако Людмила Ивановна несколько раз летала к ней в Москву. Но так как возраст уже солидный, последний раз дело было давненько", — цитирует StarHit соседку Савченко.

По слухам, в детстве отчим не взлюбил Жанну и даже избивал ее, поэтому королева рок-н-ролла не стремиться вернуться в родные места.

Однако выяснилось, что в Тюмени живет 45-летний младший брат Жанны по маме — Дмитрий Рыскаль, появившийся на свет, когда Агузаровой было 13 лет. Мужчина скрывает родство с Жанной, а на прямой вопрос журналистов о певице он сказал: "У меня нет сестер!".

Тем не менее, оказалось, что он общается с артисткой.

"Они общаются. Но не афишируют подробности, мол, их личное дело. Дмитрий — самодостаточный семейный мужчина. Он не нуждается в помощи старшей сестры, в отличие от разных дальних родственников, которым только и подавай легких денег от известной родни", — подтвердила подруга Рыскаля Наталья.

Ранее TopNews писал о том, что пластический хирург оценил изменившуюся до неузнаваемости Жанну Фриске.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова спела в Кремле с Пугачевой (ВИДЕО) Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова спела в Кремле с Пугачевой (ВИДЕО)
"Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома "Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела